Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Анна
23 марта 2010 в 16:15
Товарищ Веселый, я смотрю тут так все любят переходить на оскорбления, вашу лену обидели, назвали тухлой, так и вы давай грязью поливать..это не детский сад!?!
Тему давно закрыли, учитесь, радуйтесь, и лет мне намного больше чем вашей Лене!
Пусть микрофон научится выключать, чтоб не косячит! удачи всем вам, добрые люди!
Кошка
23 марта 2010 в 11:20
Вопрос Лене - а что для тебя сейчас в этой работе самое сложное? техника, знание музыки, говорильня????
На самом деле везде бывают свои сложности. Иногда бывают такие минуты, когда возникаю мысли подключить к работе кроме рук ещё и ноги)))что, к сожалению, в данном случае невозможно))…так уж устроен человек)Надеюсь с опытом технику я узнаю лучше!
Веселый...
22 марта 2010 в 19:13
Хошу прокаментировать некоторфые высказывания некоторых людей,Анна "обычная даже не какая"ты у нас я смотрю супер звезда, все мы можем сказать дак ты тоже ваще не о чом... приятно...думаю нет, думай что пишешь либо на тя тоже можно много всего вылить и похлеще чего. Не все мнения нуно высказывать о людях, если так делать представляешь что начнется, то 1 непонравился то 2ая, или ты всешда сразу всем высказываешь что думаешь? Слышь яколка, тема не закрыта раз обсуждается если бы и ты подумал то пришол бы к этому умозаключению=)))))) А теперь подумай если даже она тухлая (так щитают на самом деле несколько человек в мире видима=))) а жюри выбрало ее то какой же тогда остальной народ??? Еще раз народ пишу думайте.
Народ который должен критиковать должен сам в жизни чегото добиться. А судя кака вы красиво муслякаете тему как Лене повезло и нечего больше,думаю вы неочом...и вам там лет по 14 мб чуть выше...
Диляра
22 марта 2010 в 13:34
Лен, наверное сложно читать такие комментарии в твой адрес? Хочу сказать чтобы ты не переживала и самое главное не принимала все это близко к сердцу. Говорят, что победителей не судят, а в жизни проходит все наоборот. Что в спорте, выйграли не наши и все хаят соперников нашей команды, например футбольной... и так всегда и везде. не умеют люди принимать поражение. Это нормально. Тебе я хочу сказать, что ты молодец. Стараешься, учишься, развиваешься, ты на правильном пути. Уверена, чтоу тебя все получится. Комментарии в стиле "тухло", "скупо" и "скучно" это точно не про тебя. Волнение присутствует, это видно, а в остальном все хорошо. А еще лучше станет только с опытом. Юлечка и Аня тебе обязательно помогут. Дерзай. Раз тебя выбрали, значит - ты лучшая!
александр
22 марта 2010 в 12:58
Те, кто высказывают свое"мнение",оскорбляя человека, даже не представляют насколько нелегкая работа DJ, особенно для начинающих. Это не только сидеть и говорить в микрофон. ХВАТИТ ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!! Что за злой все-таки у нас народ!!! Один раз высказали свое мнение и на этом достаточно. Зачем бросаться в перепалки с людьми, которые делают вам замечания?!Будьте умнее!!! Сразу начинаете защищаться. А представьте какого Елене! Это все для нее новое!!!И она большая умница и молодец! И работе она научится. Я не думаю, что все родились DJ-ми. И Юля, и Аня тоже когда-то впервые столкнулись с этой работой. Либо тот, кто писал про детский садик № 11, прав!!! Леночка, ты сильная, тебе большой удачи, терпения и мудрости!!! Я уверен, людей, которые тебя любят, значительно больше!!!
Незабудка
22 марта 2010 в 12:06
Лена - молодец. выдержалала такой конкурс, а после него - сразу в эфир. и ничего, что иногда волнуется и "не держит марку" это все пока!!!!! уверена, что через месяц ее ни от какой Юлии Донской будет не отличить!
Тучка
22 марта 2010 в 12:03
Лен, а твоя личная жизнь как-то поменялась за время проекта? или ты сама как-то изменилась уже?
все-таки слава и популярность...
Проект +1 я расцениваю как шаг, который многое поменял в моей жизни, хоть и не кардинально.
Во-первых, я начала работать!) Раньше это получалось только летом, а всё остальное свободное от учебы время я все её «искала»)))Наверно ничего меня не привлекало так, как работа на радио)
И вот тут такая возможность!!! Я ею воспользовалась и вы сами видите, что из этого получилось)))
Во-вторых, конечно, повышенное внимание. Не буду лукавить, это интересно))Но я уверена, что в худшую сторону это меня не изменит))
Евгения
22 марта 2010 в 12:02
за проектом следила не очень вниматльно. в винтаже не была. Но среди финалисток лена точно была лучшая. и что теперь? ну вот послешала я ее в пятницу. ну так же нельзя! ведь ты теперь НОВЫЙ ГОЛОС ВРОПЫ ПЛЮС. и надо држать марку!
яяяяяяяяяяяяяяяяяя
20 марта 2010 в 19:08
что вы тут обсуждаете как бабки у подъезда. тема то уж закрыта. все уж давно поняли что тихонова тухлая. никакого огонька в глазах. по ходу там подбирают девушек одного формата. до донской или громовой ей как до африки пешком
Анна
19 марта 2010 в 17:16
Алексей, вот с чего вы вобще решили, что я завидую Лене, вот чему там завидовать - согласна с ниженаписанным - ничего особенного, обычная, даже никакая! и еще раз повторяю это мое мнение! и это вы щас грязью нас "поливаете" и т.д. и так же сейчас защищаете Лену - потому что как видно она ваша подруга или знакомая! и с чего вы решили, что я не смогла бы выиграть конкурс, вы же меня не знаете и не слышали, как можете судить! и то, что Тихонова никакая,, можно уже судить по ее вчерашнему эфиру, скучно и скупо.
Алексей, вы - хам.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^