Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
:*
19 марта 2010 в 16:22
Яна, вот и надо было начинать, с того что вы поздравляете Лену и желаете ей удачи, а девчонки на самом деле умнички, никто не спорит)
добрее люди!!!)))
Та Света
19 марта 2010 в 13:58
Алешенька, родной, может хватит льстить Елене? Завидуют людям, в которых есть, красота, например, или талант, а тут высказывается недоумевание, почему выбрали самую невзрачную из всех претенденток)) впредь, малыш, не путай! Удачи!;) А мне на кухню пора!))))))))))))))))))))))
***)))
19 марта 2010 в 12:42
Детский садик № 11. ясельки. Яночка 2 годика. Анечка 2,5 годика, Светочка 2 годика. Ой девачки, Ленька апять маю игушку забала и кукы у нее лучше и касивей она нас и умней, вон Ванька и Санька возе нее вются. пашлите ей надубасим? дя дя пашлите! и пашли девочки бить Леночку. Да не тут то было.До Леночки добраться то они не смогли, съела их по пути темная сила, под названием зависть и злоба. торжественно повторяю ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Жюри сделало свой выбор.Это новый голос Европы плюс! И, пожалуйста, выёживайтесь тогда, когда сами представлять из себя что то будете. Сначала докажите, что вы лучше. С удовольствием бы послушали ваши голосав записи. Ха! наверное и к микрофону то близко подойти испугались))))))))))))) Смешно. А "собственное мнение" это конечно хорошо, когда личность эта хоть что то из-себя представляет. Всем спасибо. Все свободны.
...
19 марта 2010 в 12:32
лично я за проектом не следила,и даже не знаю кто и что)))но включив вчера вечером радио (в 19:00)через 20 минут его уже выключила,и не по тому что Лена плохо его вела,просто не могу слушать радио видущих когда понимаю что они волнуются,сама начинаю переживать!и счетаю что все у Лены получится!она умничка,добилась того чего хотела!и всему еще научится,я думаю Юльчик ей в этом поможет))))
Яна
19 марта 2010 в 09:36
Что за громкие высказывания?! полегче на поворотах!!! не надо так грубо высказываться. все-таки мы говорим о живых людях с эмоциями, со своимим переживаниями, и не надо травмировать психику им. никто никому не завидует. просто Анна Косова высказала свое мнение и оно имеет право быть. никто никому не тыкает, просто остальные люди тоже имеют право на голос и как и вы выражают свои мысли. и хватит защищать Лену Тихонову. Она выиграла - поздравляем, рады за нее. но выиграла - это не значит, что у остальных не получилось, просто в этот раз ей больше повезло, а у остальных другая дорога и другое призвание.
Алексей
18 марта 2010 в 22:31
Вот читаю я эти критические комментарии и поражаюсь человеческой зависти. Желчь обличенная в "культурные" слова не перестает быть желчью! Все такие специалисты просто голова кругом. Сомневаюсь, чтоб таже Косова чего-то смогла в жизни выиграть и пройти сложный конкурс... девушки, может хватит позориться и так откровенно завидовать. Вы похожи на тех девиц, которые стоят у красных дорожек где ходят звезды и судачат о том какое страшненькое платье у Д.Робертс. Лена победила не абы как, а честно, потому оставьте бессильную злобу для кухонь. Леночка, никого не слушай, таких критиканок много, просто знай, что мужчины ценят не сплетниц и завистниц, а теперь подумай кого нужно пожалеть:))) Относись к ним снисходительно.:) Удачи тебе в твоей новой профессии!
Та Света
18 марта 2010 в 19:54
Да пусть работает, никто ведь не поднимает мятеж по поводу ее победы, но Тихонова действительно мертвая! Ну вот никакая: не плохая и не хорошая, обычная, действительно- человек с улицы. Да и голос- ничего особенного, постный какой-то: ни харизмы, ни юмора... Обычная! Победила- ну, молодец, хотя лидерство ее какое-то сомнительное, поэтому вызывает столько споров! Зато друзей много, не ленивых друзей, голосовали ведь и сейчас рьяно защищают ее честь пафосными фразами про зависть и судейство)))) Успокойтесь, пусть работает! Конечно, ничего не изменится на радио Европа +, там как была хорошая музыка, так и останется, а Ди джея то разве кто-то слушает?
Анна
18 марта 2010 в 19:37
Никто и не завидует, я лишь наблюдатель. это мое мнение.
*****
18 марта 2010 в 17:14
Не суди, да не судим будешь!!! Девушки, умейте радоваться чужим успехам, а не завидовать им!
Наталья
18 марта 2010 в 17:09
Леночка молодец!!! Она - победитель!!! Победителей не судят!!!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^