Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Анна Косова
18 марта 2010 в 17:07
Отвечаю Ей (ОНА): я и не имела ввиду, что ждала от Тихоновой прыжков и визгов, я от нее вобще ничего не ждала! Но чисто говорить и иметь хорошую дикцию - мало! Новости в таком случае читайте на одной ноте, особо без всякой интонации, а тут РАДИО, европа плюс! Все говорят про формат европы! даже в программе было написано: нон-стон, зажигательная музыка и т.п. А в Тихоновой то, что зажигательного? Она при публике сказать то ничего не смогла, я все понимаю, что всему ее научат, но как научить человека быть таки, как например Донская! все идет от характера, харизмы и еще много всего! если ты "тухлый", то ты хоть тресни не будешь ты заводным постоянно! И еще если ты победил, как то и радость можно было бы изобразить.
Удачи лене и пусть все у нее получится! просто мое мнение - победитель должен быть кто-то другой! это мое личное мнение!!!
Тот кто не завидует
18 марта 2010 в 16:35
Челавечки, если завидуете то завидуйте молча,если ваши знакомые не выйграли, то нечего тыкать тому кто смог это сделать,что у него то или иное не получается , раз Лена выйграла значит все у нее получилось!!! Анна не знаю,что тебе там не понравилось но лично мне фсе нравится, да и не токо мне!!!!
ОНА
18 марта 2010 в 15:13
Хочу написать ответное высказывание для Анны Косовой: главная цель победительницы - не визжать от радости и не зажигать публику в Винтаже ( работа на публике к ней придет только с опытом, так же как это было у Юли Донской, например). Главное - голос и чистая дикция, реакция в эфире, мысли взрослого человека, ответственность, желание работать и развиваться. А кричать от радости и делиться эмоциями может каждый, тут же показать себя нужно с другой стороны, что она и сделала. Леночка ты молодец! Удачи
Яна
18 марта 2010 в 11:42
Абсолютно во всем согласна с Анной Косовой.
И Юле Донской отдельный респект - вот тот человек, на которого можно ровняться. Её способность расшевелить всех, зарядить бодростью и своей жизнерадостностью просто поражает. Мне кажется, что если даже у неё на душе кошки скребут, она никогда этого не покажет на людях, т.к. в её профессии это просто неприемлемо. Молодец.
Дина и Марина - молодчинки. Для вас открыты все дороги - стремитесь, старайтесь и у вас все обязательно получится!!!
Анна Косова
18 марта 2010 в 08:29
Очень нетерпиться поделиться своими эмоциями по поводу вчерашней вечеринки в клубе "Винтаж". На данном мероприятии удалось побывать впервые, до этого следила за проектом с помощью эфиров и непосредственно просматривая данный сайт. Так вот, очень дружеская атмосфера, много людей, все улыбаются и радуются, всем хорошо! Впервые увидела участников проекта, так скажем "вживую"...Финалистки, конечно, достойные...но, я разочарована.разочарована в победителе. Ее практически не было видно, я не заметила на ее лице радость от того, что ее мечта испольнилась! И мне абсолютно не понравилось как она работает на публике, вобще никак. она потерялась, замялась. не ожидала, конечно, но выбор сделан, так что удачи ей. И теперь я скорее соглашусь с некоторыми ниженаписанными отзывами по поводу ее невеселости, неактивности, согласна, что в ней нет задора. Остальные молодцы, веселились как могли, у них еще все впереди и скорее всего они себя еще покажут!
Донской отдельное спасибо, зажигалочка, умничка.
Дина и Марина, а у вас будет что-то большее и лучшее!
Девчонки просто молодцы.
Йа
17 марта 2010 в 15:55
Самая лучшая Юля Донская!!!!и с ней ни кто не сравнится!!!!!
Мадмуазель Мари
16 марта 2010 в 22:54
Леди Ди=)))ты классная! аееее=)
Хочу сказать огромное спасибо проекту Плюс Один за то, что дали нам, таким обычным людям с улицы, попробовать себя в роли ди джея, потому что эта интересная профессия увлекает многих. И все участники должны понимать, что если они были в девятке претендентов, то это уже говорит, что они лучшие!
Теперь для меня работа ди джея наряду и с другими профессия. Только здесь упор идет не на физический труд, и даже не на творчество или профессионализм, а чисто моральная сторона. Это достаточно сложно, не смотря на свои личные переживания, проблемы, надеть улыбку (причем весьма искреннюю) и делиться со всеми своим хорошим настроением, не забыв при этом отвечать на звонки, читать смс, коммерческую информацию, и я уже не говорю о всех тех кнопочках, которые нужно вовремя переключать. Ди джеев я теперь еще и уважаю, потому что узнала, какая же это на самом деле сложная работа. И горжусь тем, что и в моей биографии будет строка о попытках работы ди джеем.
Все почему-то после того, как сказали, что победитель Лена, начали звонить,писать успокаивать нас с Диной, чтоб мы не расстраивались! а мы-то совсем совсем даже и не расстроились. Расстраиваются глупые, а мы сделали выводы. У нас теперь есть стимул двигаться вперед. Просто наш звездный шанс не в этот раз =)
На этом проекте мы получили огромный опыт, познакомились с интересными людьми и просто получили кучу положительных эмоций и впечатлений на всю жизнь) будет хоть что внукам рассказать)))
и вообще я очень-очень рада, что я там с Диной познакомилась) Леди Ди теперь звонит мне каждый день и заряжает своим Щастьем=))))
так что давайте завтра приходите все все все в Винтаж в 20 00!!! будем делиться эмоциями и тусить под действительно хорошую музыку) хватит дома сидеть!!!
Щастье есть!! Дина не врет)))))
всем МИР=) аеее=)
Ле Ди
15 марта 2010 в 21:38
привет)вы на сайте Европы плюс)и с вами и для вас я))
хотела бы выразить свои эмоции)и впечатления)
Поздравляю Леночку)как говорится мечты сбываются и это здорово)искренне рада за тебя)все в твоих руках!удачи и щастье есть))
Маришик)хомя)тебе я не сочувствую, потому что все, что не делается все по любому к лучшему)ты талантлива)и еще найдешь себя)
сама я рада что поучаствовала:самореализация - это круто)и тем более пробовать что то новое, непривычное это здорово)спасибо руководству проекта за шанс)
а на счет всех отзывов:спасибо всем кто поддерживал, вы много значите для меня)всем угодить невозможно-в этом вся штука)а еще в следующий раз, помните про элементарную этику)когда пишите в отзывах)ведь каждый из конкурсантов-это личность)и у всех есть что то свое!и когда собираетесь что то написать-помните про уважение, а лучше представьте себя на месте человека, про кторого пишите что то нелестное)вот и все!
извините если что не так)
щастье есть=))
Lisana!
15 марта 2010 в 20:19
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
15 марта 2010 в 07:55
Я считаю,что все 3девушки молодцы,дойти до финала-это уже большой плюс.Да,кому то повезло больше,но это ничего не означает,что 2других,намного хуже,наоборот,у них есть шанс показать себя в чём то другом,о них уже слышали,их уже знают и представлют,на что они способны.А способны они на многое,я уверена в этом.Я конечно же болела за определенного человека,когда узнала,что она учавствует,очень за неё порадовалась,пусть мы даже почти не видемся,хоть и с одного подъезда.Ты молодец,ты умничка,ты сделала это,ты дошла до финала.Я думаю прочитав она это,поймёт о ком речь.Всем удачи,добивайтесь в жизни всего,чего задумали.Если бы не моя работа,я бы с удовольствием себя тоже попробывала в роли диджея,я думаю у меня бы получилось.Всем пока.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^