Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Tina
14 марта 2010 в 16:08
Поздравляю Леночку Тихонову!!!!!мы ждем тебя в эфире!!!теперь не скучно будет сидеть на парах!!!
Лена Тихонова
14 марта 2010 в 15:21
Друзья!Сегодня был объявлен победитель, им оказалась я. Не стану скрывать, что рада этому!
И по поводу отзывов. Каждый имеет своё мнение и каждый выбрал для себя финалиста, своего победителя. Я прекрасно понимаю, что есть люди, которые не горят желанием слышать мой голос на волнах Европы+, но нужно отметить, что и тех кто хочет слышать именно меня немало. Не считаю, что то, что и как я говорю в эфире невозможно слушать. Это далеко не так)и не только я так считаю)
Всем и во всем никогда не угодить)
Мне ещё многому придётся научиться, планка высока.
В любом случае, спасибо за все отзывы!Я учту свои недостатки и буду стараться их исправить!Я буду работать над собой! И всё это для вас, радиослушатели!
Мои соперницы очень сильные девушки с огромным потенциалом!Хочу сказать им спасибо за всё!)))
Алексей
14 марта 2010 в 01:49
для Яны.
Мне кажется это хорошо, что у Марины друзья по всему белому миру и конечно они хотят ее поддержать. Почему называют откуда они? Чтоб все видели, что перед голосом Елены нет границ. Администрация сайта не даст соврать, что за нее поступали голоса из многих городов и стран. Жаль, что сайт был закрыт для некоторых доменов (не знаю какая причина), а так бы голосов было еще больше.
Лена, мы верим, что ты победишь и твоя хрустальная мечта осуществится! Ну а всем кланяется Сибирь-матушка.
Яна
13 марта 2010 в 22:04
конечно никто не запрещал вам писать высказывания про страны...но что вы этим хотите показать - свои знания по географии? это трудно назвать юмором.
по поводу того, что вы знаете человека близко и давно...да теперь знаете, но это было не всегда так. когда-то и вы впервые узнали ту или иную конкурсантку, и я уверена, что каждая из них показалась не сразу такой для друзей, какая есть для них сейчас. поэтому с вашими высказываниями не согласна, и тем более на этом основываться мой выбор не будет.
почему-то про Марину Муравьеву и Дину Семенову мало отзывов, но это не говорит о том, что они не трудолюбивые и не целеустремленные. просто они не нуждаются в защитных действиях.
Polini
12 марта 2010 в 16:49
хочу обратится к Яне, которая не совсем довольна процессом отзывов! Я так думаю, никто не запрещал поддерживать конкурсантов!Каждый, наверно хочет, чтобы его Знакомый или Друг выиграл!так ведь?! поэтому если пишут, что какая то там страна, например, за Лену Тихонову, а почему бы и нет?! Как считают нужным поддержать, подбодрить, пусть!!!Юмор никто не отменял:) А также люди наверно хотят рассказать о конкурсантах, если они их знают!!! Вот и кто то делиться с нами знаниями о них!!И говорят, кто целеустремленный, кто трудолюбивый....А нам остается просто почитать их высказывания, и самим выбрать!
Наталья
12 марта 2010 в 13:56
Ленка, вперед!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!
Аноним
12 марта 2010 в 12:31
Тихонова Лена самая лучшая!!!!!
Chema
12 марта 2010 в 12:30
Удачи, Леночка!!! Мы за тебя!!!
Аноним
12 марта 2010 в 12:26
Леночка, ты молодец!!! Мы верим в тебя!!! Ты лучшая!!!
Яна
12 марта 2010 в 11:38
Наконец-то и я решила узнать больше о проекте «Плюс один» и почитать информацию на данном сайте. Если честно, очень удивилась всему происходящему. Но мое мнение тоже имеет право на существование.
Товарищи родственники, друзья и знакомые участников проекта «Плюс один»! Что вы тут устроили на стене отзывов? По-моему, только вы и читаете эти отзывы. Устроили тут переписку. Пора уже перейти на новый уровень и как-то иначе поддерживать своих любимчиков. Выражения типа «Папуа - Новая Гвинея за Лену Тихонову», «Антарктида за Лену Тихонову» надоели. Создается такое чувство, что один сказал «да», а остальные поддакнули.
Все финалистки молодцы, у каждой есть свои плюсы и минусы, необходимо адекватно оценивать возможности каждой, а это может сделать только человек посторонний, который встретился с каждой из них впервые. Так что все надежды на жюри.
Что хочу сказать по поводу смс- и интернет-голосования. Считаю, что и здесь ситуация та же, что и с отзывами – голосуют все, кто хоть как-то знаком с участниками, таким образом голосование сводится к борьбе за звание «у кого больше друзей и знакомых».
Также хочу выразить свое мнение об участницах.
Лена Тихонова – хороший голос для радио, но это не главный показатель, либо она подходит для радио с другой аудиторией. Нет какой-то изюминки, не хватает задорности, активности и инициативности. Например, слушая Юлию Донскую, сразу по голосу чувствуешь, что она улыбается, когда общается с радиослушателями.
Дина Семенова – над голосом может и надо немного поработать,но это решаемо. Отлично, что она всегда найдет, что сказать и как замять неловкие паузы, что очень необходимо на радио. Это большой плюс для неё. Это было понятно по конкурсу с чупа-чупсами на последней вечеринке в Винтаже. И к тому же последнее задание на импровизацию, по-моему, было самым сложным именно у Дины.
Марина Муравьева – очень веселый и позитивный человек. Это написано на её лице и чувствуется в голосе. Но этого мало, я считаю, что она очень молода для эфира, и когда слышишь её голос по радио, кажется, что ей лет 15-17. Все-таки ведущий радиоэфира должен соответствовать аудитории слушателей и по голосу и по настроению.
А так всем удачи. Ну вот вроде и все. Спасибо за внимание.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^