Везде

Kiss me, baby! на Европе Плюс: 14 февраля!

2 февраля 2017 15:33

Всем, кто ждёт весну и любит праздники, посвящается! На Европе Плюс целый месяц пройдёт под знаком суперакции KISS ME, BABY! Романтика, креатив, фантастические подарки к 14 февраля, 23 февраля и 8 марта и хорошее настроение ждут тебя на радио № 1 в России*!

Первый этап конкурса посвящён Дню Святого Валентина – самому романтичному дню зимы! Уже 3 февраля на сайте Европы Плюс откроется специальная страница, которая только и ждёт твоих фотографий! Выкладывай снимки со своей второй половинкой «до» и «после» подарка и не стесняйся проявлять фантазию! Каждое утро с 6 по 10 февраля Джем, Илья и Вики в прямом эфире будут выбирать самое крутое фото и звонить его автору. Услышал в телефонной трубке голоса Бригады У? Назови пароль KISS ME, BABY! и забери свой приз! 

Не пропусти второй и третий этапы суперакции KISS ME, BABY!, посвящённые 23 февраля и 8 марта! Следи за новостями, участвуй и выигрывай классные призы на Европе Плюс!

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), АПРЕЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2016, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.

*Kiss me, baby-Поцелуй меня, детка.

*Mediascope-Медиаскоп.

* Radio Index-Радио Индэкс.

* Daily Reach-Дели Рич.

* Weekly Reach-Викли Рич.

** AQH Share-ЭйКьюЭйч Шэа.

 

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^