Везде

Милла Йовович в студии Европы Плюс!

15 февраля 2017 17:21

14 февраля в студию Европы Плюс пришла голливудская актриса и главный борец с зомби в мире – Милла Йовович! Джем, Илья и Вики узнали у суперзвезды всё самое интересное о съёмках фильма «Обитель зла: Последняя глава», который при поддержке радио № 1 в России* уже активно покоряет киноэкраны.

Бригада У и Милла Йовович – давние знакомые, поэтому актриса чувствовала себя в студии Европы Плюс как дома! С первых минут встречи голливудская звезда с русскими корнями продемонстрировала, что наш язык она знает на пять с плюсом, а русский юмор назвала лучшим в мире!

Милла рассказала много курьёзных случае со съёмок новой «Обители зла», которые начались в ЮАР вскоре после рождения её младшей дочери. Теперь актриса с уверенностью может сказать: чтобы прийти в форму после родов, надо просто много бегать от зомби! Малышку же, которую Милла кормила в окружении монстров, мутанты совсем не пугали – мамино бесстрашие у неё в крови! А ещё Джем, Илья и Вики узнали, что Милла Йовович – гроза зомби только на экране; в жизни она заботилась обо всех играющих их актёрах, не давая им умереть от жажды в Африке!

Невероятную открытость и шарм Миллы оценили и слушатели, и гости студии, и зрители прямой трансляции – их было почти 150 тысяч человек! А прямо сейчас ты можешь найти подробный фото- и видеоотчёт о визите голливудской звезды на официальном сайте Европы Плюс!

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), ИЮЛЬ - ДЕКАБРЬ 2016, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.

*Mediascope-Медиаскоп.

* Radio Index-Радио Индэкс.

* Daily Reach-Дели Рич.

* Weekly Reach-Викли Рич.

* AQH Share-ЭйКьюЭйч Шэа.

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^