Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Lite Angel
25 марта 2010 в 10:44
Что Вы все наехали на Лену? Где вы вообще были когда начинался конкурс, смелости небось даже на отправку резюме не хватило! либо вы вообще не прошли отбор! А сидеть и обсуждать человека каждый может! Работа ведущего очень сложна и опыт придет со временем! (Москва тоже не сразу строилась). А эти негативные отзывы сделают Лену намного сильнее! Желаю тебе отличных эфиров и конечно же терпения! У тебя все получится, ты просто умничка!
Le Di
24 марта 2010 в 14:15
Леночка)))ты сама все знаешь!и плюсы и минусы, без которых , я думаю, никогда не обойтись, и с ними даже лучше-есть к чему стремиться))вот!ВСЕ БУДЕТ!
МОЙ ВОПРОС К ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ: ЛЕНА, ЩАСТЬЕ ЕСТЬ?=))
Le Di! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ – ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!))
Марина Муравьёва
24 марта 2010 в 10:46
Леныч, никого не слушай, будь собой,дыши глубже,улыбайся и всё будет отличноу =) Помнишь, что говорила нам Юля, что будет одинаково ровно людей, которым ты нравишься и не нравишься. так что все эти разговоры здесь в отзывах-закономерность) Я то знаю, на сколько эта работа сложна, так что ты умничка! старайся и всё у тебя получится! мы с тобой =)
и раз уж можно тебе тут вопросы задавать, то спрошу) знаю, что это была твоя мечта, вот она осуществилась, ты хочешь дальше связать свою жизнь с радио? и теперь то есть о чем мечтать? =))
Марина, буду стараться! Спасибо за поддержку!!)
С удовольствие свяжу свою жизнь с радио, думаю, связь будет долгой и прочной)
Да, мечта сбылась! Вот только была она у меня не одна))Есть целый список)! Когда я выиграла, в нём одним пунктом стало меньше, но через некоторое время уже прибавилось пунктов 5!) Так что, есть к чему стремиться, есть о чём мечтать!)
)))
23 марта 2010 в 23:44
Дорогие!Научится она и с микрофоном работать как положено, и говорить лучше, и косячить меньше)))дело времени и опыта.
Если вы слушаете эфиры только для того, чтобы найти косяк, уцепиться за него и напомнить о нём здесь в такой форме, лучше вообще не включайте радио)ваши нервы целее будут)
Да и если вы взрослые люди и лет вам "намного больше" чем Лене, то у вас хватит ума..... надеюсь, делать ей замечания в более лояльной форме. Поверьте, так будет лучше для всех)))никакой злобы - это же здорово)))
И пишет вам человек, которому лет гораздо меньше, чем вам)и отнюдь не глупости и не грубости))
Всё получится,Лена!)
Алина
23 марта 2010 в 22:36
У меня вопрос к победителю: Лен, скажи, а страшно вести эфиры? сильно волнуешься? вот я, например, не представляю себя на месте ди джея, я сразу начну заикаться и забуду, что хотела сказать. вообще талантливых ди джеев мало и послушав тебя, я подумала, что у тебя все может получится. мне очень понравился твой голос. Так вот, скажи как ты борешься с волнением? Ты теперь в центре внимания, настоящая звезда, это я сразу поняла, как начала читать комментарии и отзывы здесь, на сайте. Многие завидуют, это точно. Я сама - тоже, но белой завистью; завидую, потому что сама так не смогу -я трусиха)))))))) И еще несколько вопросов (пользуясь случаем) на кого из ди джеев европы плюс (без разницы москва или йошкар-ола) ты хотела бы быть похожа? держаться в таком же стиле? Как тебе помогают освоиться в новом амплуа Юля и Аня, какие то секреты раскрывают? а с техникой ты уже разобралась? Я просто не представляю, как можно одновременно и говорить в микрафон, и на ходу придумывать или читать текст, и нажимать на кнопочки, регулировать звук, включать треки? АААААААААА?!! Это ужасно по - моему))))))))))))))) Мне кажется идеально все это делать научиться можно только с опытом. УФ. Ну вроде бы все спросила. Очень жду ответа. Кстати, интересно было бы послушать мнение руководства европы+ по поводу первых эфиров Лены???? По-моему достойное начало. Спасибо. Удачи Лене.
Алина, вот читаю я ваш отзыв и вспоминаю себя)))У меня были такие же вопросы и просто в голове не укладывалось, как, ну КАК это всё делается!!!)))Хотя наблюдая со стороны за ведением эфира казалось, что всё просто! Но вот когда перед пультом оказалась я! Адреналин просто зашкаливал!))Это так интересно, но в то же время сложно поначалу!
Пишу, вспоминаю эти моменты и даже сейчас чувствую адреналин в крови))) приятно)!
Волнение есть, и я специально с ним не справляюсь, оно проходит))вот только не сразу.
Вот ты говоришь про себя: «заикаться, забуду, трусиха». Алиночка, ты не такая, просто ты ещё этого не знаешь))) всё это поправимо!) Думаю каждый, оказавшись на моем месте, будет переживать и волноваться)))и это нормально) Нужно пробовать!
Что касается образа, то я бы предпочла не быть похожей на кого-то, а создать свой образ. До тех людей, которые уже работают на радио, мне ещё расти, а пока со мной рядом отличная команда Европы+, которым я безумно благодарна за всё!Их оценки для меня превыше всего. Учиться у них для меня честь!
DJ Аня и Юля мне конечно помогаю постичь все тонкости этой необычной профессии!)))Они профессионалы! Спасибо им!
Алин, думаю, ответила на все твои вопросы, а если нет – есть возможность задать их снова)Буду рада пообщаться с тобой.
Диляра
23 марта 2010 в 22:21
Анна, будьте уверены,Лена научится выключать и включать микрофон во время, а так же в скором времени познает все навыки ведущего радиоэфира. К этому и идем)))))) И вам удачи.
Анонимка
23 марта 2010 в 20:50
Как легко обсуждать человека, когда ты "за кадром"! Вот сидит за компом серенькая мышка и говорит какая Лена тухлая и т.д. Посмотреть бы на Вас, на красавиц талантливых, у которых в жизни косяков не случается!!! Тьфу! Противно аж от вашей зависти и злобы!!! Уверенный в себе человек никогда не будет самоутверждаться за счет других, за счет оскорблений!
Аноним
23 марта 2010 в 19:03
Дорогая Аннушка, я смотрю ты очень внимательно слушаешь эфиры Лены. Косяки-то ее все в тетрадочку записываешь???)))Человек только начал работать, а они уже ее критикуют. Если вы все такие взрослые, что ж мысли-то у вас детские???
Веселый...
23 марта 2010 в 18:03
О задело не понравилось! А я не чем от остальных не отл)))) начали поддержал Ахахахахахаха.И про годики тоже задело)))) аааа что не нравится? вот мб думать начнеш что пишеш. Повторюсь тему не закрыли раз идет обсуждение, ну думаю включать микрофон она умеет.
Ахахахахах обажаю вас, все как сами написать дак на многое горазды как про вас напишеш все недотроги, всем все не нравится...
radka
23 марта 2010 в 17:58
Народ!Я понимаю,что вы очень хотите поддержать своих друзей,близких и родных,возможно защитить обиженных.Но делать это путем унижения победителя не красиво!Скажи мне,кто твой друг и я скажу,кто ты -говорят умные люди.Выливая весь свой негатив вы опускаете своих же друзей (я понимаю,что основную массу недовольных составляют друзья проигравших).Давайте будем мудры,корректны и вежливы ,победителей не судят.Думаю у Елены еще достаточно времени,чтобы раскрыться!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^