Везде

100 билетов на Armin Only Embrace на Европе Плюс!

22 февраля 2017 13:20

Море транса, балет, театр, хип-хоп и сет одного из самых титулованных диджеев на планете Армина ван Бюрена – всё это ждёт тебя 17 марта в Москве, в СК «Олимпийский», где при поддержке радио № 1 в России* пройдёт грандиозное шоу Armin Only Embrace! Пропустить такое событие просто нельзя! Поэтому Европа Плюс устраивает в «Олимпийском» собственную фан-зону и дарит ровно 100 билетов на шоу Армина Ван Бюрена!

Мечтаешь попасть туда? Проще простого! Каждый день с 27 февраля по 12 марта в 9:25 и 18:25 в эфире Европы Плюс тебя ждёт пара приглосов на Armin Only Embrace – а по пятницам Бригада У подарит к ним ещё и Meet & Greet на двоих! В эти же даты 12 пар билетов ждут своих счастливых обладателей на официальном сайте радио № 1 в России*, ещё 10 пар можно выиграть в группе Вконтакте!

У тебя есть столько способов оказаться в специальной фан-зоне Европы Плюс на этом фантастическом шоу – так не упусти свой шанс!

100 билетов на Armin Only Embrace ждут тебя на Европе Плюс!

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), ИЮЛЬ – ДЕКАБРЬ 2016, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.

*Mediascope-Медиаскоп.

* Radio Index-Радио Индэкс.

* Daily Reach-Дели Рич.

* Weekly Reach-Викли Рич.

* AQH Share-ЭйКьюЭйч Шэа.

* Meet & Greet-Мит и Грит.

*embrace в переводе - охват

*Armin Only Embrace - Армин ван Бюрен

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^